В помощь педагогу

1. Использование интерактивных методов и средств обучения в учебном процессе (cкачать / посмотреть документ PDF).

2. Контроль знаний и умений учащихся (cкачать / посмотреть документ PDF).

3. Организация и проведение ЛПЗ (cкачать / посмотреть документ PDF).

4. Организация работы преподавателей общепрофессиональных предметов (cкачать / посмотреть документ PDF).

5. Рабочая тетрадь «Методические основы современного урока специальных предметов» (cкачать / посмотреть документ PDF).

6. Рабочая тетрадь «Контроль знаний» (cкачать / посмотреть документ PDF).

7. Рекомендации по поддержанию дисциплины на уроке (cкачать / посмотреть документ PDF).

8. Стратегии и приёмы технологии развития критического мышления (cкачать / посмотреть документ PDF).

9. Имидж педагога (cкачать / посмотреть документ PDF).

10. Как проверить домашнее задание. Нестандартные формы проверки домашнего задания (cкачать / посмотреть документ PDF).

11. Методические рекомендации по организации самообразования педагогов (cкачать / посмотреть документ PDF).

12. Бланк КТП (скачать / посмотреть документ PDF)