Объединения по интересам

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

в УО «Минский государственный профессиональный лицей №5 транспортного строительства»

в 2020/2021 учебном году

п/п

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Название кружка (секции)

Место проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

1.       

Бусел Валерий Николаевич

Секция рукопашного боя «КЕМПО»

Спорт. зал, спорт. площадка

18.15-19.45

 

18.15-19.45

 

 

18.15-19.45 (кроме 1 четверга месяца)

 

12.30- 14.00

(1 суббота месяца)

2.       

20.00-20.45

20.00-20.45

 

20.00-20.45 (кроме 1 четверга месяца)

 

14.15- 15.00

(1 суббота месяца)

3.       

Мунтяну Василий Серафимович

Кружок ОФП с элементами спортивных игр

Спорт. зал, спорт. площадка

 

17.15-18.00

16.20-17.05

16.20-17.05

 

 

4.       

18.15-19.45

17.15-18.45

17.15-18.45

 

 

5.       

Курусь Юрий Васильевич

Кружок «Юный стрелок»

Тир, уч.кабинет 224

15.45-17.15

 

 

15.45-17.15

 

12.30-14.00

6.       

Бакаева Валентина Александровна

Кружок «СПРАВОчная»

Метод. кабинет

17.15-18.00

 

17.15-18.00

17.15-18.00

 

 

7.       

Жаворонок Сергей Владимирович

Кружок ОФП «Силач»

Общежитие, тренажерный зал

 

17.45-18.30

 

18.00-18.45

 

15.30-16.15

8.       

 

18.45-20.15

 

19.00-20.30

 

16.30-18.00

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ  2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

п/п

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Название кружка (секции)

Место проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

1.

Бусел

Валерий Николаевич

Секция рукопашного боя «КЕМПО»

Спортивный зал, спорт. площадка

18.15-19.45

 

18.15-19.45

 

 

18.15-19.45 (кроме 1 четверга месяца)

 

12.30- 14.00

(1 суббота месяца)

2.

20.00-20.45

20.00-20.45

 

20.00-20.45 (кроме 1 четверга месяца)

 

14.15- 15.00

(1 суббота месяца)

3.

Мунтяну Василий Серафимович

Кружок ОФП с элементами спортивных игр

Спортивный зал, спорт. площадка

 

17.15-18.00

16.20-17.05

16.20-17.05

 

 

4.

 

18.15-19.45

17.15-18.45

17.15-18.45