Шестой школьный день

План работы

с учащимися, в шестой школьный день

 








п/п

Содержание деятельности

Место их проведения

 

Дата и время проведения

 

I.

Воспитательная работа

 

1.       

Урок знаний «Мне выпала шчасце тут нарадiцца»

Актовый зал

01.09.

 

2.       

Участие в мероприятиях, посвященных 951-летию города Минска

По месту проведения

08.09.

 

3.       

Книжная выставка «Есть храм у книг – библиотека!»  ко Дню библиотек

Библиотека лицея

15.09.

 

4.       

Подведение итогов внутрилицейской акции «Собери Беларусь в своем сердце»

Фойе лицея

20.10.

 

5.       

Акции «Осенняя неделя добра»

По месту проживания пенсионеров

27.10.

 

6.       

Акция «Красная ленточка. Сохраняем жизнь», 1 декабря – Всемирный  день профилактики ВИЧ – инфекции и СПИДа

Учреждение образования, общежитие

01.12.2018

 

II.

Физкультурно-оздоровительная работа

 

1.

Участие в Минском марафоне - 2018

Проспект Победителей

08.09.

 

2.

День здоровья, посвященный началу учебного года

Территория лицея

15.09.

 

3.

Неделя спорта и здоровья

Спортивные зал, площадка

15.09 -21.09.

 

4.

Турнир но мини-футболу «Стремительный мяч»

Спортивная площадка

17.09 - 22.09.

 

5.

Участие учащихся в Открытом республиканском турнире по панкратиону

По месту проведения

22.09.

 

6.

Неделя любителей баскетбола

Спортивный зал

15.10 -20.10.

 

7.

Внутрилицейский турнир по волейболу

Спортивный зал

12.11. -17.11.

 

8.

Многоборье

 «Защитник Отечества»

Спортзал, территория лицея

17.12 -22.12.

 

9.

Турнир по настольному теннису

 «Играй и побеждай»

Спортзал

19.01.

 

10.

Лыжный марафон

 

Территория лицея

16.02.

 

11.

День здоровья «Весеннее пробуждение»

Спортзал, территория лицея

16.03.

 

12.

День спорта ГФОК «Физическое совершенство»        

Территория лицея

15.04. по 20.04.

 

13

День здоровья, посвященный окончанию учебного года

Территория лицея

18.05.

 

14.

Участие в городских и районных спортивных соревнованиях

По плану

района и города

В течение года

 

III.

Профориентационная работа

 

1.

Дни открытых дверей

Учреждение образования

03.11.

 

14.12.

 

12.01.

 

26.01.

 

02.03.

 

16.03.

 

28.03.

 

13.04.

 

27.04.

 

18.05.

 

2.

Профориентационное мероприятие «Проф-суббота»

Учреждение образования

03.11.

 

3.

Участие в XVII специализированной выставке образовательных услуг «Образование и карьера»

По месту проведения

Февраль

 

4.

Городской смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений ПТО и ССО

По месту проведения

Февраль-март

 

5.

XVI городской слет рационализаторов и изобретателей среди учащихся и работников учреждений ПТО и ССО

По месту проведения

Февраль-март

 

IV.

Факультативные занятия

 

1.

«Введение в земледелие»

 

Каб.221

По отдельному расписанию

 

2.

«Земля белорусская»

 

Каб.401

3.

“Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі”

Каб.218

4.

«Алгебра учит рассуждать»

 

Каб.222

5.

«Обобщающий курс»

 

Каб.307

6.

“Практыкум  на беларускай мове”

 

Каб.306

7.

«Уютный дом»

 

Каб.220

8.

«Лексико-грамматический практикум»

 

Каб.221

V.

Работа объединений по интересам

1.

Кружок «Юный стрелок»

Тир,

кабинет  224

12.45- 14.15

 

 

2.

Секция рукопашного боя «КЕМПО», 1 подгруппа

Спортивный зал,

спортивная площадка

12.30- 14.00

(1 суббота месяца)

 

3.

Секция рукопашного боя «КЕМПО», 2 подгруппа

14.15- 15.00

(1 суббота месяца)

 

4.

Кружок «Сила тока»

Кабинет 410

12.15-14.15

(4 суббота месяца)

 

5.

Кружок «Затейники»

Кабинет 111

12.15-14.15

(2 суббота месяца)

 

6.

Кружок «Сила тока»

Кабинет 409

12.15-14.15

(3 суббота месяца)

 

7.

Кружок «Основы ландшафтного дизайна»

Кабинет 311

12.15-14.15

(1 суббота месяца)