Списки учеников

Группа № 1

Столярные, паркетные и стекольные работы. Эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств.

 

  1. Афанасьев Анатолий Дмитриевич
  2. Боровский Михаил Витальевич
  3. Браточкин Владислав Анатольевич
  4. Герлятович Андрей Дмитриевич
  5. Дашкевич Игорь Валерьевич
  6. Долгосабуров Андрей Игоревич
  7. Еремеев Руслан Юрьевич
  8. Земницкий Матвей Юрьевич
  9. Камоцкий Никита Александрович
  10. Климович Даниил Олегович
  11. Колядин Андрей Николаевич
  12. Кукоба Максим Вадимович
  13. Лисовский Владислав Николаевич
  14. Марков Егор Вячеславович
  15. Мицко Юрий Дмитриевич
  16. Пенязь Ярослав Вячеславович
  17. Рыбак Александр Александрович
  18. Савосик Алексей Александрович
  19. Святский Дмитрий Дмитриевич
  20. Синяковский Роман Юрьевич
  21. Скабелин Владислав Николаевич
  22. Соколовский Александр Дмитриевич
  23. Сулейманов Дениз Яшаевич
  24. Цыванёнок Михаил Васильевич
  25. Шарох Сергей Андреевич
  26. Юркевич Владислав Юрьевич

 

Группа № 2

«Электромонтер охранно-пожарной сигнализации»

 

  1. Альфер Вячеслав Андреевич
  2. Белухин Марк Александрович
  3. Веремейчик Филипп Сергеевич
  4. Волынец Павел Андреевич
  5. Геращенко Эдуард Александрович
  6. Горельчик Владислав Анатольевич
  7. Дявга Евгений Александрович
  8. Зайцев Михаил Владимирович
  9. Карась Сергей Алексеевич
  10. Катеринский Илья Игоревич
  11. Качан Александр Сергеевич
  12. Кедич Егор Михайлович
  13. Лазарев Юрий Владимирович
  14. Лучинович Арсений Юрьевич
  15. Мицкевич Севостьян Александрович
  16. Мороз Андрей Михайлович
  17. Мороз Дмитрий Михайлович
  18. Муха Константин Олегович
  19. Пунинский Никита Сергеевич
  20. Тарасевич Данила Максимович
  21. Третьяков Владислав Игоревич
  22. Тухтаров Акмаль Витальевич
  23. Уваров Егор Владимирович
  24. Хурсевич Алексей Дмитриевич
  25. Шапошников Даниил Олегович
  26. Шелухо Алексей Сергеевич
  27. Шут Александр Сергеевич
  28. Юдин Дмитрий Андреевич

 

Группа № 3

 

«Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

 

  1. Акифьев Артем Дмитриевич
  2. Асташевич Вадим Дмитриевич
  3. Бадаев Никита Сергеевич
  4. Бестужев Вячеслав Владиславович
  5. Бурый Михаил Леонидович
  6. Бусло Михаил Владимирович
  7. Витушко Владислав Дмитриевич
  8. Гецман Максим Дмитриевич
  9. Глезер Денис Дмитриевич
  10. Гуц Сергей Анатольевич
  11. Демидчик Павел Олегович
  12. Дрозд Илья Сергеевич
  13. Зайковский Антон Сергеевич
  14. Косач Александр Павлович
  15. Лабецкий Иван Владимирович
  16. Ленько Владислав Николаевич
  17. Леонович Максим Дмитриевич
  18. Миклашевич Владислав Владимирович
  19. Михеев Василий Владимирович
  20. Орловский Александр Сергеевич
  21. Палто Илья Сергеевич
  22. Селезнев Тимофей Юрьевич
  23. Семуткин Дмитрий Юрьевич
  24. Филистович Илья Алексеевич
  25. Шило Константин Александрович
  26. Ярохович Евгений Васильевич

 

Группа № 4

«Маляр, штукатур, облицовщик-плиточник»

 

  1. Андрейчик Андрей Дмитриевич
  2. Буцевицкий Дмитрий Витальевич
  3. Буянов Евгений Петрович
  4. Галуза Матвей Сергеевич
  5. Герасимов Николай Анатольевич
  6. Гороховик Кирилл Валерьевич
  7. Дащинская Диана Васильевна
  8. Леонович Алексей Петрович
  9. Мартинович Данила Александрович
  10. Масловский Иван Олегович
  11. Микулич Владимир Игоревич
  12. Михаилян Илья Алексеевич
  13. Нагорный Виктор Сергеевич
  14. Овсянникова Дина Сергеевна
  15. Подобед Артем Кириллович
  16. Руденок Владислав Андреевич
  17. Сикорский Илья Евгеньевич
  18. Смалюга Валерий Сергеевич
  19. Суша Антон Сергеевич
  20. Тарасевич Никита Александрович
  21. Томашевич Вадим Михайлович
  22. Цинкевич Роман Сергеевич
  23. Шарупо Дмитрий Николаевич
  24. Шульга Михаил Александрович

 

 

Группа № 5

«Каменщик, облицовщик, плиточник»

 

  1. Авласович Денис Бахрузович
  2. Акулич Владимир Вадимович
  3. Артишевский Артем Александрович
  4. Бадин Михаил Андреевич
  5. Бондаренко Артём Александрович
  6. Гражевич Дмитрий Константинович
  7. Гуляй Иван Андреевич
  8. Зинович Максим Игоревич
  9. Ильич Никита Дмитриевич
  10. Кобрусев Илья Сергеевич
  11. Колесник Марат Тимурович
  12. Кравченко Иван Сергеевич
  13. Липницкий Никита Эдуардович
  14. Молчан Илья Олегович
  15. Молчан Кирилл Олегович
  16. Рисовец Владислав Алексеевич
  17. Рыбачёнок Александр Олегович
  18. Сахар Илья Александрович
  19. Ситько Виталий Геннадьевич
  20. Сташкевич Дмитрий Сергеевич
  21. Стефуткин Вадим Геннадьевич
  22. Стрельченок Ярослав Витальевич
  23. Тиханович Андрей Юрьевич
  24. Федотов Роман Олегович
  25. Шаркунов Владислав Борисович
  26. Янович Евгений Иосифович

 

 

Группа № 6

«Столярные, паркетные и стекольные работы. Эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств»

 

  1. Алексеев Алексей Васильевич
  2. Альховик Ростислав Вячеславович
  3. Барабанов Данила Романович
  4. Баранич Алесь Владимирович
  5. Бусарин Даниил Алексеевич
  6. Гиль Владислав Игоревич
  7. Головский Виталий Викторович
  8. Дзивенко Никита Павлович
  9. Евсеев Дмитрий Петрович
  10. Егоров Дмитрий Андреевич
  11. Зайцев Илья Александрович
  12. Зимин Владимир Александрович
  13. Коваль Дмитрий Петрович
  14. Кручёк Илья Васильевич
  15. Линник Алексей Владимирович
  16. Находько Юрий Андреевич
  17. Николайчик Илья Романович
  18. Петлицкий Артем Витальевич
  19. Русецкий Алексей Леонидович
  20. Сазонов Максим Сергеевич
  21. Салихзянов Алексей Олегович
  22. Стельмах Дмитрий Игоревич
  23. Шахрай Валерий Николаевич
  24. Щепин Артём Александрович
  25. Юркевич Владислав Валерьевич
  26. Юрченко Алексей Дмитриевич
  27. Яковец Владислав Геннадьевич

 

 

7 группа

«Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

 

  1. Артюх Данила Олегович
  2. Балуш Евгений Александрович
  3. Богдан Назар Игоревич
  4. Бойко Антон Павлович
  5. Гончар Алексей Владимирович
  6. Гурин Михаил Алексеевич
  7. Гутников Владислав Андреевич
  8. Дулуб Дмитрий Олегович
  9. Жибурт Егор Александрович
  10. Зелинский Валерий Сергеевич
  11. Зыль Андрей Сергеевич
  12. Клечко Данила Андреевич
  13. Костевич Глеб Сергеевич
  14. Костюкевич Алексей Юрьевич
  15. Котин Евгений Геннадьевич
  16. Кривольцевич Дмитрий Андреевич
  17. Мажукин Ростислав Викторович
  18. Маленков Дмитрий Александрович
  19. Мигаль Александр Сергеевич
  20. Минаков Владислав Павлович
  21. Неживинский Никита Юрьевич
  22. Помазков Данила Андреевич
  23. Солуб Дмитрий Валерьевич
  24. Сташкевич Антон Александрович
  25. Тарасюк Арсений Олегович
  26. Чмуневич Степан Владимирович
  27. Шкрадюк Артём Сергеевич

 

 

Группа № 8

«Маляр, штукатур, облицовщик-плиточник»

 

  1. Бегун Роман Сергеевич
  2. Верболович Михаил Олегович
  3. Веревка Юрий Викторович
  4. Власов Даниил Викторович
  5. Гайдуков Константин Русланович
  6. Дергунов Александр Олегович
  7. Журавская Анастасия Владимировна
  8. Зеневич Артем Александрович
  9. Зенкевич Денис Анатольевич
  10. Князев Никита Леонидович
  11. Ковалевский Всеволод Константинович
  12. Коваленко Дмитрий Сергеевич
  13. Латышев Роман Андреевич
  14. Малец Антон Владимирович
  15. Митюхина Дарья Владимировна
  16. Михновец Юлия Сергеевна
  17. Петровская Екатерина Игоревна
  18. Попов Михаил Юрьевич
  19. Прохоров Сергей Юрьевич
  20. Салай Максим Вадимович
  21. Самусевич Денис Сергеевич
  22. Скрипкин Владислав Андреевич
  23. Сушко Светлана Андреевна
  24. Челышков Павел Андреевич

 

 

Группа № 9

«Каменщик, облицовщик, плиточник»

 

  1. Абрамович Константин Игоревич
  2. Андрусенко Кирилл Дмитриевич
  3. Бондарь Даниил Маркович
  4. Буряков Иван Андреевич
  5. Галонский Дмитрий Алексеевич
  6. Дрозд Александр Сергеевич
  7. Залевский Ян Сергеевич
  8. Злосчастьев Егор Андреевич
  9. Комаровский Даниил Владимирович
  10. Корсаков Даниил Александрович
  11. Кохан Кирилл Дмитриевич
  12. Лапицкий Кирилл Сергеевич
  13. Леонович Кирилл Александрович
  14. Лубневский Павел Александрович
  15. Миронов Андрей Дмитриевич
  16. Сидорик Алексей Сергеевич
  17. Таптунов Дмитрий Алексеевич
  18. Ермак Даниил Олегович
  19. Тихонович Роман Геннадьевич
  20. Трофимов Андрей Алексеевич
  21. Трофимов Кирилл Александрович
  22. Черевако Антон Александрович
  23. Черкес Владислав Русланович
  24. Чичикайло Кирилл Петрович
  25. Щетко Назар Викторович
  26. Юрко Сергей Иванович

 

 

10 группа

«Монтажник санитарно-технических систем и оборудования, электрогазосварщик»

 

  1. Андросов Владислав Денисович
  2. Бегунец Сергей Андреевич
  3. Белоусов Глеб Сергеевич
  4. Беспальчик Павел Олегович
  5. Вареник Иван Анатольевич
  6. Васеха Артём Андреевич
  7. Деревлев Иван Андреевич
  8. Друк Владислав Дмитриевич
  9. Желтковский Всеволод Андреевич
  10. Замостиянин Игорь Иванович
  11. Ильючик Дмитрий Вадимович
  12. Илюхин Иван Алексеевич
  13. Карпович Егор Васильевич
  14. Климчик Виктор Александрович
  15. Коваленко Никита Николаевич
  16. Крохолев Ярослав Дмитриевич
  17. Кулинкович Александр Андреевич
  18. Курлуков Максим Сергеевич
  19. Мальчевский Артур Дмитриевич
  20. Равинский Артём Денисович
  21. Рак Иван Витальевич
  22. Свирик Егор Сергеевич
  23. Скобов Кирилл Владимирович
  24. Терехов Данил Сергеевич
  25. Уласевич Дмитрий Сергеевич
  26. Чурай Артур Дмитриевич
  27. Шишка Виталий Александрович
  28. Шунейко Никита Николаевич

 

 

Группа № 11

«Столяр, плотник, станочник деревообрабатывающих производств»

 

  1. Барышев Олег Вадимович
  2. Богдан Алексей Сергеевич
  3. Бриков Александр Сергеевич
  4. Гундарев Кирилл Александрович
  5. Дереш Антон Васильевич
  6. Дубовик Вячеслав Александрович
  7. Ермохин Александр Сергеевич
  8. Злынов Максим Эльдарович
  9. Казерский Виктор Сергеевич
  10. Каптюг Максим Николаевич
  11. Корень Денис Сергеевич
  12. Костеневич Владислав Юрьевич
  13. Ломейко Владислав Юрьевич
  14. Матвеев Максим Владимирович
  15. Масловский Леонид Олегович
  16. Новацкий Дмитрий Андреевич
  17. Паплевка Михаил Анатольевич
  18. Погарцев Владимир Андреевич
  19. Подолянчик Евгений Денисович
  20. Сенько Никита Сергеевич
  21. Скорина Богдан Гюнайдынович
  22. Сугаков Александр Владимирович
  23. Харитонов Игорь Викторович
  24. Шпилевский Вадим Олегович
  25. Шумак Никита Александрович
  26. Шумский Александр Дмитриевич
  27. Яцевич Дмитрий Сергеевич

 

 

 

Группа №12

«Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

 

  1. Баран Константин Леонидович
  2. Безмен Вадим Сергеевич
  3. Бучков Алексей Дмитриевич
  4. Веселов Александр Андреевич
  5. Гембицкий Александр Алексеевич
  6. Горнак Иван Васильевич
  7. Гуло Эдуард Константинович
  8. Зеневич Евгений Юрьевич
  9. Ильницкий Денис Витальевич
  10. Казаченко Владимир Михайлович
  11. Кошель Максим Евгеньевич
  12. Лапицкий Григорий Михайлович
  13. Ленский Илья Витальевич
  14. Меккер Алексей Алексеевич
  15. Павловец Глеб Александрович
  16. Пешкур Георгий Юрьевич
  17. Платонович Егор Андреевич
  18. Прушак Илья Петрович
  19. Сидельников Иосиф Владимирович
  20. Синицкий Владислав Леонидович
  21. Сакович Матвей Дмитриевич
  22. Тимашков Владислав Александрович
  23. Шабалин Вадим Федорович
  24. Шахрай Алексей Сергеевич
  25. Шило Александр Сергеевич
  26. Шпортак Виталий Петрович
  27. Яковец Андрей Дмитриевич
  28. Якубовский Евгений Сергеевич

 

 

Группа № 13

«Электромонтажник по электрооборудованию,

 силовым и осветительным сетям. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

  1. Аврамов Валерий Павлович
  2. Асядовский Андрей Вадимович
  3. Будай Владимир Иванович
  4. Василевич Александр Дмитриевич
  5. Водовой Денис Сергеевич
  6. Грачев Владислав Викторович
  7. Деев Иван Александрович
  8. Жилинский Денис Александрович
  9. Закревский Алексей Владимирович
  10. Зубок Захар Васильевич
  11. Ковалевский Евгений Витальевич
  12. Кожемяко Даниил Дмитриевич
  13. Куцко Дмитрий Андреевич
  14. Лабкович Роман Андреевич
  15. Майсак Максим Александрович
  16. Миланович Федор Константинович
  17. Першлевич Егор Витальевич
  18. Парядин Валентин Александрович
  19. Пранкевич Никита Валерьевич
  20. Пташник Денис Витальевич
  21. Рак Ярослав Николаевич
  22. Рыжков Савва Андреевич
  23. Рыльков Макар Андреевич
  24. Синавин Александр Федорович
  25. Скиба Евгений Николаевич
  26. Торгонский Андрей Анатольевич
  27. Федоренков Артем Сергеевич
  28. Шаломовский Владислав Александрович
  29. Щебет Александр Дмитриевич

 

Группа № 14

«Каменщик, облицовщик, плиточник»

 

  1. Апанащик Никита Владимирович
  2. Афанасьев Кирилл Владимирович
  3. Белянов Александр Александрович
  4. Бондаренко Дмитрий Русланович
  5. Гопеенко Кирилл Геннадьевич
  6. Доронин Илья Васильевич
  7. Дубовик Константин Васильевич
  8. Захаревич Максим Александрович
  9. Касперович Александр Владимирович
  10. Климов Даниил Александрович
  11. Кононов Сергей Николаевич
  12. Копачевский Артем Дмитриевич
  13. Кошель Артемий Олегович
  14. Кукелко Владислав Вячеславович
  15. Лазарук Артём Евгеньевич
  16. Лаптев Максим Олегович
  17. Лютынский Антон Владимирович
  18. Маляревич Илья Сергеевич
  19. Матусевич Арсений Евгеньевич
  20. Михаленко Иван Витальевич
  21. Нехай Владислав Кириллович
  22. Никитин Иван Сергеевич
  23. Останин Станислав Алексеевич
  24. Сарнов Артем Дмитриевич
  25. Стрига Алексей Юрьевич
  26. Чигрецкий Никита Алексеевич
  27. Шупель Владислав Александрович

 

Группа № 15

«Монтажник санитарно-технических систем и оборудования, электрогазосварщик»

  1. Баталко Ростислав Артурович
  2. Бегляков Артём Денисович
  3. Гулякевич Владимир Витальевич
  4. Гусаров Михаил Дмитриевич
  5. Драгун Владислав Дмитриевич
  6. Желабкович Алексей Андреевич
  7. Жилинский Александр Дмитриевич
  8. Захаренко Даниил Игоревич
  9. Канцов Дмитрий Игоревич
  10. Короткевич Денис Александрович
  11. Малярович Павел Сергеевич
  12. Меркушкин Александр Дмитриевич
  13. Петровский Данила Викторович
  14. Полевиков Иван Петрович
  15. Прочаков Владимир Владимирович
  16. Пузанский Даниил Александрович
  17. Сало Денис Русланович
  18. Сачивка Олег Анатольевич
  19. Селивончик Александр Максимович
  20. Семенов Владимир Олегович
  21. Скоробогатый Алексей Михайлович
  22. Соболь Антон Дмитриевич
  23. Спесивцев Всеволод Олегович
  24. Степанов Александр Романович
  25. Титоренко Рубен Гаикович
  26. Чайковский Александр Иванович
  27. Шкурдюк Максим Андреевич

 

 

Группа № 16

«Электромонтер охранно-пожарной сигнализации»

 

  1. Беленко Александр Александрович
  2. Бондаренко Георгий Сергеевич
  3. Брилевич Алексей Игоревич
  4. Деменев Владислав Сергеевич
  5. Добренко Дмитрий Дмитриевич
  6. Казак Сергей Тадеушевич
  7. Канаш Михаил Николаевич
  8. Капуста Александр Олегович
  9. Красуцкий Дмитрий Павлович
  10. Кутынко Илья Александрович
  11. Лагуновский Анатолий Владимирович
  12. Мартынов Павел Егорович
  13. Минченя Павел Сергеевич
  14. Мычко Даниил Юрьевич
  15. Нагула Роман Владимирович
  16. Ольшевский Максим Александрович
  17. Пинчук Виктор Павлович
  18. Плескацевич Артур Александрович
  19. Прудников Максим Олегович
  20. Пупкевич Вячеслав Игоревич
  21. Солонович Назар Сергеевич
  22. Судаленко Артем Юрьевич
  23. Терно Андрей Николаевич
  24. Токан Сергей Алексеевич
  25. Цыкунов Андрей Сергеевич
  26. Чернявский Леон Сергеевич
  27. Шеремет Вячеслав Павлович
  28. Юнцевич Валентин Викторович
  29. Юргелянец Павел Викторович
  30. Яблонский Василий Владимирович

 

 

Группа № 17

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

  1. Акулич Александр Викторович
  2. Беляков Максим Дмитриевич
  3. Брайчук Алексей Владимирович
  4. Виноградов Станислав Денисович
  5. Гавриленко Матфей Олегович
  6. Гамезо Алексей Дмитриевич
  7. Гарнис Герман Саулюсович
  8. Грицевич Денис Сергеевич
  9. Далидович Александр Юрьевич
  10. Ермаков Никита Дмитриевич
  11. Зубковский Александр Андреевич
  12. Ильин Павел Олегович
  13. Камлюк Вадим Леонидович
  14. Кириченко Даниил Валентинович
  15. Ковалев Александр Михайлович
  16. Круглик Данила Николаевич
  17. Курилик Артем Александрович
  18. Курусенок Владислав Сергеевич
  19. Ланшаков Дмитрий Евгеньевич
  20. Наумик Максим Игоревич
  21. Олихвер Данила Александрович
  22. Слижук Иван Сергеевич
  23. Собинов Максим Александрович
  24. Солоченок Дмитрий Александрович
  25. Хваль Олег Андреевич
  26. Чернявский Денис Александрович
  27. Шитько Владислав Владимирович
  28.  

Группа № 18

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электооборудования »

 

  1. Антропов Сергей Андреевич
  2. Баторы Денис Андреевич
  3. Глебик Александр Владимирович
  4. Григорьев Александр Олегович
  5. Грицевич Илья Александрович
  6. Дайнеко Вячеслав Владимирович
  7. Злосчастьев Дмитрий Андреевич
  8. Корнейчук Денис Алексеевич
  9. Корух Александр Валерьевич
  10. Крылович Никита Олегович
  11. Лаевский Андрей Сергеевич
  12. Леоненко Кирилл Сергеевич
  13. Ляшкевич Владислав Петрович
  14. Мальчик Владислав Валентинович
  15. Нестерович Антон Сергеевич
  16. Порубай Дмитрий Николаевич
  17. Сахончик Роман Сергеевич
  18. Сацукевич Владислав Анатольевич
  19. Семко Никита Павлович
  20. Синица Николай Сергеевич
  21. Смоляков Алексей Сергеевич
  22. Суховаров Павел Анатольевич
  23. Сушкевич Никита Александрович
  24. Труш Кирилл Геннадьевич
  25. Царенко Данила Юрьевич

 

Группа № 19

«Проходчики на поверхностных работах»

 

  1. Акобян Артур Антонович
  2. Аскерко Юрий Юрьевич
  3. Астапчик Павел Олегович
  4. Богданов Геннадий Владимирович
  5. Богдановский Максим Станиславович
  6. Буйницкий Кирилл Юрьевич
  7. Буркович Александр Сергеевич
  8. Владыко Владимир Валентинович
  9. Гойко Владислав Сергеевич
  10. Горник Александр Сергеевич
  11. Гуринович Кирилл Вадимович
  12. Данилов Валерий Сергеевич
  13. Жукович Михаил Сергеевич
  14. Колядин Дмитрий Федорович
  15. Корзун Владислав Петрович
  16. Неборский Максим Александрович
  17. Пинчук Михаил Николаевич
  18. Поликарпов Дмитрий Дмитриевич
  19. Предко Валентин Романович
  20. Пышный Владислав Сергеевич
  21. Рабушка Никита Николаевич
  22. Сидоренко Алексей Валентинович
  23. Синявский Виктор Владимирович
  24. Стаховец Валерий Евгеньевич
  25. Стремоус Александр Анатольевич
  26. Троцкий Станислав Вячеславович
  27. Хведюк Владислав Олегович
  28. Хмелевский Владислав Витальевич